Суббота, 21.04.2018, 15:30
Главная | Первый юбилей храма. | Регистрация | Вход

«  Апрель 2018  »

Первый юбилей храма
Епископ Горловский и Славянский Митрофан принял участие в торжествах по случаю десятилетия нашего храма. На пороге храма со словами приветсвия Преосвященнейшего Митрофана встретили воспитанники нашей воскресной школы «Голубка». За Божественной Литургией антифонно пели старший (правый) и младший (детский) хоры нашего храма.
Почётными грамотами Преосвященнейшего епископа Митрофана были награждены те, кто все эти десять лет трудился ради укрепления прихода и украшения этого храма — заместитель председателя приходского совета Виктор Владимирович Жихарь, директор воскресной школы «Голубка» Геннадий Вячеславович Добронос, её преподаватели Алла Васильевна Добронос и Ольга Вадимовна Ильчук регент детского хора.
По окончании богослужения почётных гостей и прихожан храма ожидало праздничное театрализованное представление "Репка", подготовленное преподавателями и воспитанниками воскресной школы.
Храм в честь прп. Иова Почаевского был заложен в 2003 году, спустя 8 лет состоялось его освящение. При церкви действует одна из лучших в епархии воскресных школ.