Понедельник, 19.04.2021, 17:17
Главная | Паломническая поездка в Свято-Успенский Николо-Васильевский монастырь | Регистрация | Вход

«  Апрель 2021  »
Изменилось ли, за последний год, Ваше отношение к религие

Паломническая поездка в Свято-Успенский

Николо-Васильевский монастырь

С благословения настоятеля нашего храма отца Вадима, преподаватель старшей группы воскресной школы "Голубка" Юлия Юрьевна Бащинская организовала паломническую поездку в Свято-Успенский Николо-Васильевский монастырь в с. Никольское. Сестрами монастыря детям была проведена экскурсия, во время которой они смогли поклониться святыням обители. Также ученики воскресной школы побывали на могиле схиархимандрита Зосимы. После интересной экскурсии дети пообедали в монастырской трапезной. На обратном пути воспитаники старшей группы посетили Свято-Игнатиевский храм г. Донецк где помолились у чудотворной иконы святителя Николая Чудотворца. Последней остановкой детей был целебный источник святителя Николая Чудотворца,который находится в живописном лесу по шоссе Донецк-Константиновка. Ученики выражают огромную благодарность своему настоятелю и преподавателю урока "Катехизис" Юлие Юрьевне за прекрасное путешествие по святыням Донецкой епархии.